Поднятие звания в CS:GO

Здравствуйте, с вами снова TigerHack. И сегодня я затрону такую тему как: Поднятие звания в CS:GO.
Тема очень актуальна на сегодняшний день. Не раз, просиживая в группах CS:GO в ВК, замечал, как многие ребята предлагают людям поднять им звание за небольшие деньги.
Я же попытаюсь вам помочь, с этим затруднительным вопросом бесплатно.
Первое, что вы должны сделать. Это ответить на вопрос: нужна ли вам эта игра? Готовы ли вы тратить на неё время? Будет ли она в будущем прибылью для вас? Или же это просто просиживание свободного времени. Если вы серьезно решили заняться киберспортом, то вам не составит труда поднять себе звание. Для начала, нужно оценить свои способности:
1)Уровень стрельбы. Если уровень стрельбы желает лучшего,то это легко решить. Главное выявить проблему вашей неудачной стрельбы. Возможные проблемы:
А) Плохая Мышь(сенсор). Ну, я думаю тут все понятно. У меня лично было три нормальных мышки. Logitech G500, SteelSeries Sensei, Razer DeathAdder 2013. Все три мышки обладают отменным сенсором. На каждой из них мне лично было очень приятно играть.
Б) Испорченные настройки клиента. Не раз встречал людей, которые сами того не зная испортили стрельбу, прописав не понятные для себя команды в консоли. Решение простое, просто удалите папку cfg в корне игры и настраивайте CS:GO заново под себя, при этом не прописывая команд о которых даже понятие не имеете.
Как установить конфиг? написано тут
скачать конфиг бесплатно можно здесь
В) Мало опыта(плохая реакция). С этим вам поможет такой сервер как Deathmatch. А еще в мастерской steam’a скачайте карту: training_aim_csgo2 пару дней на ней, и ваш уровень стрельбы повыситься в несколько раз.
Г) Лишние движения во время стрельбы. Тема неправильного стрейфа, тоже очень популярна в наше время. Многие игроки, пришедшие с CS:Source, удивляются тому что не попадают во врага, когда прицел прям на нем. Дело в том, что CS:GO более реалистичная игра, и что бы попадать во врага, нужно в момент выстрела стоять на месте. Во время перестрелок с врагом вы не сможете долго стоять на одном месте. Поэтому советую после того, как сделаете очередью из 2-5 патрон, дернуться в строну и опять стрелять очередью. Так вы сохраните точность во время стрельбы и повысите шансы своей выживаемости в перестрелке.
2)Умение пользоваться гранатами. Очень много игроков с хорошим aim-ом, думают, что гранаты бесполезная трата денег. Легче просто дернуться из-за прикрытия или угла и перестрелять оппонента. Но они ошибаются. Встретив по настоящему умных людей в этой игре, вы удивитесь, на что способен грамотный раскид гранат. Я лично считаю, что умение пользоваться гранатами, это 25-30% вашего умения играть. Если вы не знаете, как правильно откидывать flash и smoke. Есть специальные обучающие видео, которые я вам советую посмотреть.
Раскидки гранат на картах CS:GO
3)Понятие самой игры в целом. Не каждый может одним взглядом на радар, резко оценить ситуацию и предпринять самое выгодное и разумное решение. Тут уже вам поможет опыт. Пока вы будете качать свое звание, опыт ваш будет расти, и понятие игры тоже вырастит.
4)Так же очень важна, коммуникабельность, ведь если вы начнете ругаться с игроками в вашей команде. То скорей всего у вас не получиться победить. Попытайтесь не вступать в конфликт и быть хладнокровным ко многим ракам, которые не хотят победить, а только сливают.
Именно эти 4 пункта помогут вам поднять себе звание, если вы уделите внимание каждому из них, то в скором времени ваше звание годно будет носить название Global elite. С вами был TigerHack. До новых встреч.


Автор материала: RIskakov. При копировании - ссылка на csgo-plays.ru обязательна!


5 комментария(-ев) на “Поднятие звания в CS:GO

  1. годная тема. советую прочитать

  2. спасибо. надеюсь у вас на сайте есть раскидки гранат

  3. Все грамотно написано. Приятно читать. Жду продолжения))